На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фанаты фильма «Один дома-2» могут прожить день из жизни Кевина

Культовый новогодний фильм “Один дома-2” о приключениях Кевина в Нью-Йорке вышел на экраны 25 лет назад, и до сих пор остается любимой кинолентой миллионов телезрителей.

Одной из основных локаций фильма был отель Plaza, в котором поселился главный герой в исполнении Маколея Калкина, и теперь эта гостиница предлагает своим гостям пакет услуг, позволяющий им прожить один день жизнью героя любимого фильма, пишет Fox 25 Boston.

Стоимость подобного пакета стартует от $895.

Актер Тим Карри не сможет приветствовать гостей в качестве консьержа, а Дональд Трамп сейчас слишком занят, чтобы подсказывать им дорогу в вестибюле отеля. Но Plaza обещает меню в стиле 90-х и возможность “весело провести время”.

В пакет включены фотоуслуги, DVD-диски со всеми частями фильма “Один дома”, рюкзак, выпущенный к 25-й годовщине фильма, а также точно такое же мороженое, которое Кевин ел в фильме.

Дополнительные опции включают пропуск на главную обсерваторию на 86-м этаже Empire State Building, 4-часовую поездку на лимузине по Нью-Йорку, доступ к Wollman Rink и услуги персонального фотографа, который зафиксирует самые яркие моменты.

Пакет доступен для бронирования до 29 октября 2018 года. Гости могут заказать услугу в любое время в период с декабря 2017 года по 1 ноября 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх