На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полицейский случайно ударил шокером напарника во задержания нарушителя

Страж порядка из американского города Риверсайд, штат Огайо, случайно ударил шокером своего напарника во время задержания нарушителя. Полицейский получил травму и был госпитализирован. К счастью, его жизни ничто не угрожает, сообщает ABC.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как офицер полиции и его напарник вытаскивают из машины 22-летнего Кристофера Макклинтона, которого обвиняли в домашнем насилии. Молодой человек начал сопротивляться аресту, полицейскому пришлось применить шокер. Представитель власти случайно задел своего напарника.

После того, как раненый страж порядка был госпитализирован, Макклинтона, наконец, удалось вытащить из машины. Он обвиняется в сопротивлении аресту и умалчивании личной информации. Свою вину задержанный не признает.

Картина дня

наверх