На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Калифорнии мужчина посадил котенка в морозилку, а потом выбросил его с балкона

Мужчину из Калифорнии арестовали после того, как он закрыл котенка в морозильной камере, а после этого выбросил с балкона второго этажа, сообщает Fox News, со ссылкой на полицию.

34-летний Люсио Лопес был арестован после того, как он предположительно мучил котенка, которому было всего несколько месяцев. Все происходило в его квартире в Фонтане. Лопесу не понравилось, что котенок проскочил в его квартиру около 2:45 утра, поэтому он посадил животное в морозильную камеру в качестве наказания. Об этом полиции рассказали свидетели.

Далее Лопес достал котенка из морозилки и начал сжимать его тело до тех пор, пока животное не начало кричать в агонии. В конце концов Лопес выбросил котенка с балкона квартиры, расположенной на втором этаже.

Котенок ударился о бетонный тротуар и получил перелом лапы и раны на грудной клетке, но выживет, сообщил ветеринарный врач.

Лопеса арестовали сразу после того, как он покинул место происшествия. Ему предъявили обвинение в жестокости по отношению к животным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх